• Боевое братство

Автор: Новикова Е.В.
    Эти задачи нам по плечу
    Боевое братство.
    19.10.2022 года на базе центра "Точка роста" было проведено  мероприятие "Эти задачи нам по плечу", в ходе которого обучающиеся 10х и 11х классов получили возможность побеседовать с представителями организации "Боевое братство" и сотрудниками УМВД по Тульской области. Цель встречи-патриотическое воспитание школьников и профилактика правонарушений. После окончания мероприятия для  гостей была организована экскурсия по центру "Точка роста".