• Педагогический салон

Автор: Новикова Е.В.
    "Новые формы -новое содержание - новые достижения"
    Педагогический салон.
    2 ноября 2022 года в Региональном модельном центре дополнительного образования детей Тульской области проходил Педагогический салон "Новые формы -новое содержание - новые достижения" для представителей центров "Точка роста", центров "IT-куб" и региональных технопарков. В данном мероприятии в составе делегации Веневского района приняли участие педагоги центра "Точка роста" Новикова Е. В. и Волхонская С. В. В ходе мероприятия своим опытом работы в рамках организованных творческих площадок делились команды: детского технопарка естественнонаучной направленности на базе ГОУ ДО ТО "Центр дополнительного образования детей"; структурного подразделения ГПОУ ТО "ТГМК им. Н. Демидова" детский технопарк "Кванториум"; центра цифрового образования IT-куб ГПОУ ТО "Болоховский машиностроительный техникум" ; структурного подразделения ГПОУ ТО "Алексинский машиностроительный техникум" Детский технопарк. Спасибо командам за интересные и познавательные  мастер-классы!