• Конкурс региональный

Автор: Новикова Е.Н.
    «Нобелевские лауреаты России»
    Конкурс региональный.
    ????В период 30 сентября по 30 ноября 2022 г. министерством образования Тульской области и Региональным модельным центром дополнительного образования детей Тульской области был организован и проведен региональный конкурс для обучающихся 7-10 классов «Нобелевские лауреаты России».
    ????В конкурсе приняла участие обучающаяся 10 класса центра образования Морозова Софья под руководством педагога центра "Точка роста" Федотовой Т. Н. с проектом "Нобелевская премия 1964 г. А. М. Прохоров и Н. Г. Басов. Путь к победе."
    ????По итогам конкурса работа заняла 1 место.
    ????Поздравляем с заслуженной победой!✨????