• Семинар

Автор: Новикова Е.В.
    НПО: новости, практики, открытия
    Семинар.
    11.05.2023 года педагоги центра "Точка роста" приняли участие в ежемесячном информационно-методическом онлайн-семинаре для педагогов

и руководителей образовательных организаций «НПО: новости, практики, открытия». Организатором мероприятия является федеральное государственное автономное учреждение «Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации». В ходе семинара опытом работы делились руководитель  педагогического технопарка «Кванториум» имени В.Г. Житомирского» на базе ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»; директор, руководитель и учителя центра "Точка роста" МАОУ – СОШ № 137, г. Екатеринбург, п. Шабровский; учителя и обучающиеся центра «Точка роста» на базе МБОУ СОШ № 3 г. Реж Свердловской области.

Благодарим за полученный опыт!