• Круглый стол

Автор: Новикова Е.В.
    "Обмен опытом: искусство наставничества"
    Круглый стол.
    14.03.2024 года на базе центра опережающей профессиональной подготовки Тульской области (структурного подразделения ГПОУ ТО "ТГМК им. Н. Демидова")  проходил круглый стол "Обмен опытом: искусство наставничества"для представителей центров "Точка роста", центров "IT-куб" и региональных технопарков. В данном мероприятии приняли  участие педагоги центра Точка роста" Новикова Е. В. и Полукаров В. П.. В ходе мероприятия своим опытом работы в рамках организованных творческих мастерских делились: команда центра цифрового образования детей "IT-куб" г. Болохово; команда центра цифрового образования детей" IT-куб" г. Ясногорск; руководитель образовательных проектов Varwin Education. Спасибо командам за продуктивный мастермайнд!