• В библиотеке

Автор: Пронина Е.А.
    В этом году юбилейные даты у двух прекрасных  детских писателей
    В библиотеке.

В этом году юбилейные даты у двух прекрасных  детских писателей - Н. Н. Носова и В. И. Драгунского.

Учащиеся 4б класса МОУ ВЦО №1 им. И.И. Мусатова побывали в гостях у детской библиотеки, где для них  прошел час весёлых затей «Книги, с которыми весело».

Ребят встречали всеми любимые герои произведений этих авторов – Незнайка и Дениска Кораблев, которые поздравили своих создателей с Днем Рождения! А также учащиеся подготовили в качестве подарка сценку «Фантазеры». Классный руководитель Пронина Е.А.