• АКЦИЯ "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ"

27 января День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
    АКЦИЯ "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ".

27 января День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

АКЦИЯ "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ"

Согласно указу Президента России о днях воинской славы, день снятия блокады Ленинграда отмечается 27 января. Именно в этот день советские войска окончательно отбили город у фашистских захватчиков. Одна из самых печальных страниц в истории СССР и Второй мировой войны.

Учащиеся 6 а класса совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Девяткиной О.В. после просмотра  кинокартины "Блокада Ленинграда глазами детей" написали письма  жителям и защитникам  Ленинграда.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #блокадаЛенинградаНД #НавигаторыДетства71 #незабытыНД