• "Непокоренные. Освобождение Ленинграда"

Автор: Логачёва М. А.
    С целью сохранения памяти исторических событий героической обороны Ленинграда
    "Непокоренные. Освобождение Ленинграда".
    С целью сохранения памяти исторических событий героической обороны Ленинграда, воспитания патриотизма и гражданственности, чувства уважения и благодарности героям Великой Отечественной войны для ребят 1в класса, был проведен урок мужества " Непокоренные. Освобождение Ленинграда" Классный руководитель: Логачёва М. А.