• ИНТЕРАКТИВНЫЙ УГОЛОК БЛОКАДНИКА

27 ЯНВАРЯ ДЕНЬ ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА ОТ ФАШИСТСКОЙ БЛОКАДЫ
    ИНТЕРАКТИВНЫЙ УГОЛОК БЛОКАДНИКА.

27 ЯНВАРЯ ДЕНЬ ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА ОТ ФАШИСТСКОЙ БЛОКАДЫ.

С учащимися 6 А класса советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Девяткина О.В. провела классный час "Виртуальная экскурсия по музеям Санкт-Петербурга "Блокадный Ленинград"  ИНТЕРАКТИВНЫЙ УГОЛОК БЛОКАДНИКА.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #блокадаЛенинградаНД #НавигаторыДетства 71