• Патриотическая акция "Линия жизни"

Приняли участие в молодежном диалоге-встрече
    Патриотическая акция "Линия жизни".
    Учащиеся цента приняли участие в молодежном диалоге-встрече с Председателем Молодёжного парламента при Рязанской областной Думе - Владимиром Крысановым.

Данная встреча была посвящена 10 юбилейной Межрегиональной патриотической акции  "Линия жизни".

Акция  посвящена 500 рязанским лыжникам, которые осенью 1941 года ушли добровольцами на фронт защищать Москву.

В ходе акции проводится лыжный переход по одному из участков Советско-германского фронта на момент начала Битвы под Москвой.