• 15 февраля. День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг

Встреча с руководителем Веневского отделения ветеранов "Боевое братство"
    15 февраля. День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг.
    15 февраля.
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    Учащие 10 и 11 класса приняли участие в мероприятии "Здесь под небом чужим", посвященному памяти воинов-интернационалистов. Ребята встретились с руководителем Веневского отделения ветеранов "Боевое братство" Герасимчик В.Л, председателем правления отделения Михейцевым Г.Д., руководителем местного отделения ДОСААФ России Веневского района Галкиным А.М. В ходе встречи учащимся рассказали о боевых действиях в Афганистане в 1979-1989 гг., показали видео крепость Бадабер, показали сборку и разборку автомата Калашникова после чего, ребята попробовали сами разобрать и собрать оружие.

#Росдетцентр #навигаторыпомнят
    #НавигаторыДетства71