• Открытка солдату к 23 февраля

Автор: Ворсобина Е.П.
    Мастер-класс для учащихся 5 и 6 классов по созданию открытки ко Дню Защитника Отечества
    Открытка солдату к 23 февраля.

В Веневском центре образования № 1 им И.И. Мусатова, прошла волонтерская акция «Открытка солдату к 23 февраля». Куратор школьного волонтерского движения «Мы вместе» Ворсобина Е.П. и старшая вожатая РДДМ «Движение первых» Радина В.С. провели мастер-класс для учащихся 5 и 6 классов по созданию открытки ко Дню Защитника Отечества.

Открытки защитникам отечества – это их капля поддержки и связь с окружающим миром. Они дарят им ощущение тепла и заботы, которое, безусловно, поддерживает дух и мотивирует на новые подвиги. Так что давайте не забудем отправить открытку тем, кто стоит на страже нашей безопасности и мира.

Открытка становится своеобразным письмом из дома, которое напоминает им о том, что их труд и жертвы не проходят незамеченными. Она дарит им надежду, мотивацию и чувство связи с родными и близкими людьми. Ведь для защитников отечества, находящихся в службе, так важно знать, что их ценят и помнят.