Муниципальное общеобразовательное учреждение «Веневский центр образования №1 имени И.И. Мусатова»
г.Венев Тульской области
  • Праздник в 1В классе

    Автор: Логачёва М. А.
    Праздник «Прощание с Азбукой»
    Праздник в 1В классе.
    Праздник «Прощание с Азбукой» в 1 «В» классе.
    22 марта 2024 г. в 1 «В» классе прошёл праздник «Прощание с Азбукой». Он был посвящён первой школьной победе первоклассников, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. Ребята выучили все буквы русского алфавита, научились читать и писать.
    Ученики подготовили к празднику макеты букв сделанные из подручных материалов, а также выучили стихи о них.
    Страницы «Азбуки» учили ребят не только грамоте, но и быть дружными, воспитанными учениками, поэтому на празднике звучали стихи и показывалась сценка о мальчике который портил книжки. Дети запомнили как нужно бережно относится к книгам.
    В гости пришли сказочные герои: Баба-яга, Разбойница и Кощей. Они развеселили ребят, играли с ними, выполняли задания, которые помогли им найти потерявшие буквы. Проверили, как ребята знают буквы алфавита, названия сказок .
    Первоклассники совершили увлекательное путешествие от А до Я, «Азбука» стала им хорошим другом и верным помощником, благодаря которой можно прочитать много хороших и интересных книг.
    Классный руководитель: Логачёва М. А.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie