• Региональный конкурс "Живая классика"

Автор: Никитенкова О.В.
    Финалисты конкурса
    Региональный конкурс "Живая классика".
    4 апреля в Туле прошёл региональный этап Всероссийского конкурса «Живая классика». Оценивало ребят высококвалифицированное жюри- артисты тульских театров, заслуженные деятели культуры и искусства, сотрудники областной библиотеки.
    В конкурсе приняли участие 75 лучших чтецов, учащиеся школ, учебных центров, гимназий, лицеев, из 25 муниципальных образований.
    Финалистами конкурса стали 15 человек: 5 человек от каждой возрастной категории. Среди них ученица 8 в класса МОУ ВЦО 1 имени И. И. Мусатова Базюта Таисия ( педагог Бизюкова Н. М.)