• Акция «Звезда памяти»

Волонтеры и Движение Первых
    Акция «Звезда памяти».
    Волонтеры и Движение Первых нашего центра приняли участие в Акции «Звезда памяти», вовлечение учащихся нашей центра является замечательной идеей. Это может усилить эмоциональную и социальную ценность мероприятия, позволяя ученикам ближе познакомиться с другими поколениями, а также сделать свой вклад в сохранение памяти об ушедших учителях и учениках. Волонтерская инициатива и активное участие Движение Первых добавят новые креативные и организационные направления в проведении акции, делая ее более яркой и значимой для всей школьной общины.
    #ДвижениеПервыхВенев
    #Волонтер71